3,4

Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

7 августа 2023 г. 19:54

Мне очень понравилась героиня "с огоньком" в этой истории! Вот уж точно: когда тамада хороший, то и конкурсы интересные!)) Казалось в начале, что это стандартная попаданка из нашего мира в мир теней, чудовищ и магии. В чужом и странном окружении Лилиана может рассчитывать только на свою находчивость, умение быстро ориентироваться и приспосабливаться, острый язык, ну и благородство хозяина замка, который сразу чувствует в ней что-то особенное!))

"...если бы я жила в замке, в котором разводят плотоядные растения, я бы тоже захотела выпить. А впрочем, и сейчас хочу."
"Провести отпуск, играя роль волшебного на всю голову криминального авторитета для невест, но при этом не выходя из образа доверчивой дурочки для лорда Даркстоуна и его семьи. Вот уж точно идеальный отдых!"

А потом сама история и…

ISBN: 978-5-9922-3379-7

Год издания: 2021

280 стр., твердый переплет
Формат 84х108/32
Художник Е.Никольская

Кураторы

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

7 августа 2023 г. 19:54

А потом сама история и…

16 июня 2023 г. 22:16

Читая эту книгу, буквально с первых страниц, вспомнила что уже читала ее. Аннотация и обложка мне так не помогли.

Моя жизнь круто изменилась, когда вместо английского коттеджа машина вывезла меня к мрачному замку. Но вот беда — попаданкам здесь не рады. Местный лорд смотрит волком, его сестры мечтают от дальней родственницы избавиться, а прибывшие на отбор невесты считают меня любовницей хозяина замка. Еще и магия проснулась, о которой я даже не подозревала… И все это в преддверии апокалипсиса, который может остановить только любовь.

Но книга классная, я совсем не огорчилась тем, что читаю уже знакомую историю. Странно, что название и автор не отложились у меня в голове с первого раза, книга ведь стоящая.
Это история о попаданке, а я такие люблю. А здесь еще и персонажи с прибабахами, все…