4,7

Юмористическое фэнтези со старыми, заслуженными персонажами добрых сказок: Баба Яга, леший, водяной, кикимора и русалки, в современном ключе. Я готовилась к празднику Хеллоуин как порядочная зрелая дама, а попала совсем не туда. "Куда?" - спросите вы. Да на Кудину гору, туда и попала, а выпаду ли, пока неизвестно. Вот там-то вы и узнаете, где можно пить наливку из поганок и закусывать жареными мухоморами в обществе каких милых дам и "не дам". И кто этот Он? Думаете принц? Вряд ли. Принцев на всех не хватает.
Хотите просто отдохнуть? Улыбнуться и пожить несколько часиков в интриге. И о ком я говорю в этом фэнтези? Кто со мной танцевал на…

10 июня 2022 г. 09:45

5 Отличный рассказ!

Рассказ понравился. С одной стороны стандартные герои (Баба Яга, Кикимора, Русалки, Леший...), а с другой - нестандартная подача. Даже юмор подается с интересного угла.

Атмосфера в книге лёгкая, сказочная, но при этом взрослая (ещё бы, ведь поподанка у нас 40+). Хотя от этого читать только интересней. Прекрасно описан танец ГГ с незнакомцем.

И самое главное - песня в конце, написанная то ли автором произведения, то ли героиней, которая, наверно, и есть автор... Но признаюсь, даже пока пишу отзыв по рукам бегают приятные мурашки!

Рассказ замечательный! Если хотите получить дозу позитива и посмеяться, читать однозначно!

Форма: рассказ

Дата написания: 2021