4,4

Вам когда-нибудь незнакомец на улице делал предложение руки и сердца? Нет? Мне, в общем-то тоже.... Но черт меня дернул крикнуть "Я согласна!" на всю улицу. Кто ж знал, что после такого действительно придется выйти замуж за незнакомца....

3 декабря 2022 г. 22:56

4 Знакомства с данным автором положен

Книга в целом неплохая, хотя и короткая по виду. Случайно наткнулась на этого автора и прочитала эту книгу впервые. Впечатления от книги хорошие, прочитала на одном дыхании. Персонажи (главные герои) книги хорошие, сюжет интересный, было интересно следить за сюжетом и за поведением персонажей в том или ином случае. Продолжать знакомства с данным автором не знаю. Книга понравилось и концовка тоже хорошая. Продолжу читать  наверное не сейчас, но прочту другие книги автора. Можно сказать, начало положено с автором.
Рекомендую прочитать хотя бы один раз и понять ваш автор или нет

Форма: роман

Оригинальное название: Замуж за незнакомца

Дата написания: 2020

3 декабря 2022 г. 22:56

4 Знакомства с данным автором положен

Рекомендую прочитать хотя бы один раз и понять ваш автор или нет

12 августа 2022 г. 16:10

Заглянула в начало книги. Зацепилась за имя героини и место работы: Мальвина Карловна Деревяшкина, кофейня Золотой ключик. Жанр юмористической прозы и маленький объем истории окончательно настроили меня на веселенькое чтиво.

Зря я на все это повелась, потому что имя и место работы героини оказались самыми смешными моментами в книге. А дальше совсем неинтересная история с неправдоподобным сюжетом.

Хорошо, что с объемом истории не обманулась.