3,5

Вы прочтёте аннотацию и вам покажется, что сюжет знаком.
Вы прочтёте первую страницу и вам покажется, что вы где-то это читали.

6 июля 2023 г. 15:59

5 Достаточно интересно. Затягивает.

Вы прочтёте аннотацию и вам покажется, что сюжет знаком. Вы прочтёте первую страницу и вам покажется, что вы где-то это читали. Вы прочтёте первую главу, а очнётесь только на последней странице книги и только там узнаете отпустила ли вас "Ведьмина кюля" или вы до сих пор там!
Ужасы не моё. Роман для любителей хоррора и мистики. Тут нет розовых соплей и явной любовной линии. Само повествование словно делится на три части. Экспедиция по странным местам где-то в Карелии. Группа людей отправляется в путешествие по местам где раньше был утерян след одного профессора.
И эти места довольно странные. Каждый раз с ними что-то происходит, но мозг ищет оправдание. То нанюхались ядовитых газов в болоте, то спутали у бабки настойку на не тех травах, то палëнная самогонка и мужика.
Но они всё же…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Кураторы

6 июля 2023 г. 15:59

5 Достаточно интересно. Затягивает.

Но они всё же…