Таня и Юра странно познакомились в поезде "Питер-Москва". Он - наглый, а она замкнута сама в себе по печальным обстоятельствам. И в планы обоих не входило когда-либо больше пересекаться в этой жизни, но одна глупая ошибка всё же сводит девушку и парня на улицах столицы. Им предстоит преодолеть проблемы, которые каждому из нас знакомы и принять серьёзные решения: менять или оставить всё как есть.

История о трудностях творческих людей и чувствах, которые мы часто избегаем.

30 октября 2021 г. 16:19

0 История мне понравилась

История мне понравилась. До пятой главы все спокойно, но потом идёт движ из-за которого трудно оторваться. Тебе безумно интересно, что же будет с главными героями, куда их приведёт судьба.

Мне так хотелось побить главную героиню, за то что она позволяла к себя такое отношение, как она все эти года терпела, я не понимаю.

А вот Юра мне импонировал, я так переживала, что в конце он может оказаться не тем за кого себя выдаёт. Тоже парень с тяжелой судьбой, когда родители в тебя не верят, да и вообще ты для них так для галочки.

Как тяжело людям у которых нет поддержи близких, любви, заботы. Как печально, что многие часто слышат от них такие высказывания: «У тебя ничего не получится, перестань это делать».

В книги затронуты важные темы, такие как: абьюз, недопонимания близких людей, проблемы с…

Форма: роман

Дата написания: 2021