Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

Асхат Абжанов

4,3

Рождение ребенка – радостное событие, которое с ног на голову переворачивает жизнь молодой семьи. Новоявленные родители тут же берутся за воспитание своего малыша. При этом редко задумываются, умеют…
Издательство: АСТ

5 декабря 2022 г. 11:56

"Дети приходят в нашу жизнь не только как ученики, но и как учителя. Когда в семье появляется ребёнок, он приносит с собой в этот мир особую мудрость и знания, которые часто неведомы нам, взрослым".
Так оно и есть, именно благодаря детям мы становимся лучше, т.к. являемся для них постоянным примером и ориентиром.
Книга очень интересная, лёгкая и время от времени заставляет задуматься над определенными вопросами и ситуациями.
Как признается сам автор, история во многом автобиографична. Для меня книга была интересна тем, что получилось взглянуть на родительство глазами папы.
И да, несмотря на название, читать можно не только папам, но и мамам!
Кому интересна тема родительства, очень рекомендую эту книгу!

ISBN: 978-5-17-139047-1

Год издания: 2021

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

5 декабря 2022 г. 11:56

И да, несмотря на название, читать можно не только папам, но и мамам!
Кому интересна тема родительства, очень рекомендую эту книгу!