4,2

Черный Король неумолимо просыпается, а Тайна все путешествует во времени и пространстве. Однако теперь она не только приобретает новых друзей и врагов, но и постоянно сталкивается со старыми.…
Серия: Ноктамбула

Тираж: 2000
Вес: 440 г.

27 ноября 2023 г. 00:25

5 Как же так?!

Все хорошо, но решительно непонятно, почему так мало пронзительных и невероятно точных цитат от Чеширского кота?!!

quarantine_girl

без особой фантазии

30 августа 2022 г. 12:43

5 Изменения и тишина

I книга — Ноктамбула. Кошмары — — рецензия

– Да. В газетах писали, у нас появился маньяк. Или, может, банда подростков-сатанистов. – Тетя Устинья глотнула кофе и, причмокнув губами, произнесла: – Это все из-за американских фильмов, вот что я тебе скажу. Кто-нибудь объяснит, почему по телевизору перестали показывать нормальное кино? Телевизор уже включить страшно, все время кто-то стреляет.

Первые впечатления Спешу напомнить о том, что эта книга является продолжением цикла, а не самостоятельной, отдельной книгой. Об этом вам также напомнит и сама книга тем, что первая же глава является прямым продолжением предпоследней главы первой части. Да и является и называется первая глава сном не первым, а пятым — ещё одно подтверждение приемственности (с интерлюдиями всё тоже самое).

Пятый сон…