В будущем богатые люди смогут отделить свой мозг от старящегося тела – и станут жить почти вечно в особом “баночном” измерении. Туда уйдут вожди, мировые олигархи и архитекторы миропорядка. Там…
Цикл: Трансгуманизм, книга №1
Издательство: Эксмо

17 июня 2024 г. 00:45

4 Первое знакомство с автором

Я могу сравнить эту книгу с американскими горками. Первое на чем я себя словила , это легкость текста. Книга читается очень быстро и легко.
Очень необычный сюжет, который как пазл складывается в последнем рассказе, в единую картину.
В книге нет мата, и есть отсылки ( больше в виде сатиры) на наше современное общество.
Буду и дальше знакомиться с автором , а вы друзья читайте

Transhumanism inc., роман

ISBN: 9785041571368

Год издания: 2021

Чтецы: Максим Суханов, Ксения Собчак, Галина Юзефович

Номинант: 2023 г.Новые горизонты
2022 г.Премия Читателя (Художественная проза)
2021 г.Книга года по версии Фантлаба (Лучший роман / авторский сборник отечественного автора)

Кураторы

17 июня 2024 г. 00:45

4 Первое знакомство с автором

Буду и дальше знакомиться с автором , а вы друзья читайте

7 июня 2024 г. 19:51

4 Кукуратор на связи

Я немного посмеялась над людьми, которые свои рецензии пишут в стиле самого Пелевина, а после прочтения само собой как-то выходит отвечать яркими фразочками в быту.  Значит, зацепило и завлекло, о чем не спорю.

«Мир вовсе не театр, милая. Мир – это тир» – лейтмотив рассказов, объединенных одной темой и одним миром. Но как бы и не одним миром. Смотря из какого таера смотреть.

Вселенная мне не близка, но от этого рейтинг страдать не должен. Ныряйте

Подборки