28 июня 2022 г. 13:07

Немного необычная мистически-фантастическая книга про мир, в котором есть некая Сила и Система.

Автор рассказывает нам историю четверых+ персонажей, как они становятся кем-то выше, чем обычные люди, которые могут и изменят ход жизни мира.

Все персонажи, грубо говоря, злые, каждый сам по себе (хоть и очень тесно взаимодействуют) и со своими целями и мотивами, в выгоду только себе. Многие из них хотят свергнуть Систему, поэтому плетут сложные сети и интриги и уверены, что получат желаемого, смогут стать «богами».

Мне понравилась данная книга, бывало так, что прям не оторваться, особенно от мужской сюжетной линии, как только доходило до женской, то плевался и засыпал, очень она, эта ГГ не понравилась, отталкивающая личность, однобокая. Динамика в сюжете есть, не плохая, любовная линия тоже…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

28 июня 2022 г. 13:07

22 ноября 2021 г. 15:16

Для меня это тот случай, когда объем книги оправдал все ожидания! Мало страниц, но всё по существу! Все, что мне надо - информация. Я так устроена и мне так комфортно, без кучи ненужных описаний.

В книге много интересного, что-то я знала и о чем-то догадывалась, многое осталось загадкой… надо переосмыслить. Поискать информацию.

Мистика, разгадки, тайны и желание познать то, что за гранью осознания человека – вот что даст эта книга! Пищу для размышлений, а что если разрушить Систему?..

Эта книга для тех, кто мыслит шире! Где кругозор не заканчивается только на том, что действительно известно человечеству.  Для тех, кто ищет теории создания мира, его управление и как он устроен. История для тех, кто ищет себя.