"Сказочная страна Шарапуния" – это путешествие в мир стихотворных сказок, в котором дети найдут для себя то, что ищут и о чем мечтают. Здесь добрые колдуньи помогают девочкам стать настоящими…
Издательство: «Издательство «Союз писателей»

2 сентября 2021 г. 12:08

5 ***

«Сказочная страна Шарапуния», автора Натальи Шараповой, понравилась и ребенку, и взрослым. Это сказки в стихах для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Автор через сказки учит доброте, взаимопомощи, уважению. И все это происходит легко и непринужденно. Здесь присутствует много героев из устного народного фольклора, что для детей, особенно, интересно. Чтение этой волшебной книги принесло только удовольствие!!!

ISBN: 978-5-00143-557-0

Жанры:  Сказки