4 июля 2023 г. 07:12

5 Замечательная книга!

Тэги: любовь, юмор.

Жанр: юмористическое фэнтези, городское фэнтези, романтическое фэнтези

Обложка. Питерские пейзажи не спутать ни с какими другими. Сразу ясно, где происходят события, а мультяшный вид персонажей и комичность картинки обещают нечто интересное и, надеюсь, веселое.

Ну что ж, книга прочитана. Она небольшая по объему, чуть-чуть не дотягивает до пяти АЛочек. И это, скорее, повесть, нежели роман. Скажем так - нечто среднее между повестью и романом.

Без долгих предисловий скажу: мне понравилось в этой книге все. Ну или почти все. Во-первых, сюжет несколько нестандартен. Такое сейчас встречается редко. Во-вторых, у автора отличный слог и отличная фантазия, прекрасно сочетающаяся с хорошим чувством юмора.

Итак, что же нас ждет под романтической обложкой в розовых тонах.

Юмор. Что…

Жанры:  Иронические детективы

Теги:

Кураторы

4 июля 2023 г. 07:12

5 Замечательная книга!

Тэги: любовь, юмор.

Жанр: юмористическое фэнтези, городское фэнтези, романтическое фэнтези

Итак, что же нас ждет под романтической обложкой в розовых тонах.

Юмор. Что…

22 октября 2022 г. 20:11

5 Будь добрее.

Брутальный красавчик, капитан полиции, Денис Ивушкин попадает в неожиданную передрягу - неизвестная гражданочка насылает на него страшное проклятие. На целый месяц жизнь Дениса превращается в кошмар, ведь порча вынуждает его делать людям Добро. Чем закончится эта страшная история и сможет ли Ивушкин вернуть себя прежнего, читайте на страницах романа "1 апреля".

Хочется за что-нибудь поругать роман, но кроме названия, поругать его особо и не за что. Первое апреля я на страницах не приметила, но за то чётко увидела хороший сюжет, приятных и понятных героев и отличное чувство юмора автора. Да и, главная мысль и свой посыл у истории имеется. Не представляю, что ещё нужно для читательского счастья. Буду с удовольствием и дальше знакомиться с творчеством Натали Эглит. И вам того же советую.