3,6

Жизнь Юлии казалась идеальной: много друзей, популярность в выпускном классе. Но однажды пропал ее ноутбук. А в нем осталась открытой страница ее личного блога, где она в красках описывала все, что…
Издательство: Эксмо

15 ноября 2023 г. 01:54

3 Больная любовь

Читала я роман очень долго. Думала если честно, что конец будет развёрнутый,  мне не хватило поворота сюжета, такое ощущение как-будто автор больше не захотела писать и решила оставить так.
P.s похоже больше на фанфик

3 Больная любовь

P.s похоже больше на фанфик

22 июня 2023 г. 08:36

5 Интересно

Интересный и довольно оригинальный роман о жизни, а не любовный. Довольно интересна сама манера подачи от разных лиц и от первого и от третьего. Очень жизненные ситуации описываются, я бы сказала, поучительные. Книга интересная, но тяжёлая. В ней поднимаются тяжёлые темы и жизненные ситуации, которые разрулить в реальной жизни довольно сложно. Так что, читать будет полезно.

Подборки