Твоя волшебная сила. 40 ритуалов, чтобы наполнить жизнь чудесами

Ариэль Косби

4,3

Ваш ребенок обожает все волшебное и мечтает научиться колдовать? А вам хотелось бы, чтобы он хорошо учился, любил природу, развивал осознанность и творческое воображение... Поможет магия! С помощью…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

skerty2015

26 декабря 2021 г. 07:45

Милейшая книга, наполненная теплыми ритуалами, которые привнесут в жизнь капельку волшебства, не забывайте главный ингредиент – вера в чудо.

Книга для среднего школьного возраста, но и я для себя отметила много интересного:

*рецепт эликсира скорейшего выздоровления (с заклинанием) *как загадать желание на одуванчик (готовлюсь летом собрать баночку волшебных пушистиков) *ритуал с мыльными пузырями на спокойствие *палочка корицы под подушку для привлечения удачи

И другие ритуалы, помогающие сделать жизнь лучше.

Я покорена этой малюткой с восхитительным оформлением, а в школьные годы книга была бы моим главным сокровищем.

ISBN: 9785001697800

Жанры:  Детские книги

Теги:

skerty2015

26 декабря 2021 г. 07:45

И другие ритуалы, помогающие сделать жизнь лучше.

5 ноября 2021 г. 13:26

Я бы назвала эту книгу "Поиграем в колдовство", она отлично подойдет детям любящим тему магии, волшебства, ведьм и тд. Я сама в детстве была бы счастлива иметь такую книгу, она знакомит ребенка с миром магии, описывает всю атрибутику и правила "современной ведьмы", при этом, не касаясь магии как таковой (Если кого-то из родителей это может пугать или насторожить). "Ритуалы" приведенные в книге не имеют под собой эзотерической основы, и думаю в большинстве своем просто придуманы автором (при этом не скажу, что они будут нерабочими, сила самовнушения мощная штука), чтобы дать возможность детям представить себя в роли колдуньи, волшебницы). Готовить из продуктов, которые имеются дома, представляя, что варишь волшебное зелье, заниматься рукоделием, будучи уверенной, что создаешь талисманы и…