3,5

Совершена серия невероятно жестоких убийств. Преступник уже арестован, теперь нужно доказать его вину. Чтобы злодей не ушёл от возмездия, прикрываясь «невменяемостью», требуется помощь криминального…
Издательство: Эдитус

ColdFires

23 марта 2023 г. 10:03

2 ужас... не ужаснул

Была совершенно множество жестоких убийств, и убийца уже пойман. Но его признает душевнобольным, неужели он уйдет от наказания?

Честно говоря, даже особо описывать нечего по сюжету, все практически все тайны раскрывает аннотация. Автор максимально подробно описал все события, и тут возникает вопрос – зачем?!

Я же лишний раз порадовалась, что не читала ее. Раз уж имя автора выскочило в рекомендациях, просто хотелось познакомиться с его работами…. И только сейчас перед написанием отзыва заглянула и ужаснулась.

Пройдемся немного по самой книге.

Начало интригующее, потом становиться заметно, что книга маленькая и подача сумбурная. Есть небольшие прыжки во времени, логика продумана нормально, но бывает впечатление, что ее продумали только поверхностно.

Тут и мистика, и фантастика и как бы…

ISBN: 978-5-00149-433-1

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

ColdFires

23 марта 2023 г. 10:03

2 ужас... не ужаснул

Пройдемся немного по самой книге.

Тут и мистика, и фантастика и как бы…