4,5

О русской катастрофе – революции 1917 года – и ее причинах написано так много… и так многое становится уже ясным, и все равно остаются тайны. Тайна отречения государя. Тайна Божественного…
Издательство: Издательство Сретенского монастыря

5 октября 2023 г. 16:38

5 Хорошая книга.

Что могу сказать об этом романе? Поистине ужасные события во время революции 1917 года в России. Не просто роман, а исторический роман, можно так назвать. Хотя вымышленные персонажи, но это реальные события, то, что было в самом деле, чего многие не знают. Этот роман подходит для тех, кто хвалит преступника, германского шпиона Ленина и кто против царского строя и Церкви, много чего скрывают от русского народа в учебниках по истории и неправду говорят. Было интересно читать об одном персонаже, как изменился духовно, из будущего революционера в верующего человека, стал монахом, убедился, что революция это зло. Очень рекомендую читать эту книгу!

ISBN: 978-5-7533-1225-9

Жанры:  №51 в Словари