Брак 34-летней художницы по костюмам Яны рушится в одночасье о случайно открытый ноутбук мужа. И теперь то, что казалось паранойей, становится реальностью: измены, подставы, закулисные игры…
Серия: Это личное
Издательство: АСТ

20 апреля 2023 г. 12:22

4 «За ложь всегда расплачиваются минимум двое: и тот, кто обманывает, и тот, кто верит».

Мне очень и очень нравится слог Марии, но конкретно с этой книгой у меня поначалу отношения не совсем задались. Казалось, будто вовсе не моё, но потом так втянулась в чтение, что до самого финала меня было не оторвать от книги.

Яна, художница по костюмам, однажды, сама того не подозревая, совершает большую ошибку, которая рушит её жизнь. Заглянув в ноутбук мужа, она уличает его не только в многочисленных изменах, но и обнаруживает, что он занимается финансовыми махинациями и видимо тесно связан с влиятельными людьми. Заручившись помощью малознакомого полицейского, Яна приходит к решению, что нужно срочно выпутываться из всей этой ситуации, однако сделать это оказывается не так просто.

Роман вышел очень динамичным, увлекательным и наполненным глубокими размышлениями. Но всё же не могу не…

ISBN: 978-5-17-144742-7

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 480

20 апреля 2023 г. 12:22

18 ноября 2022 г. 18:40

5 Я в шоке!

Иначе свои впечатления и эмоции от прочтения книги я не могу описать. . Яна - художник по костюмам. Замужем за Никитой - банковским работником. Они влюблены, счастливы, мечтают завести ребенка.

Но это лишь ширма.

На самом деле Яна очень плохо знает своего мужа. Он ей жестко изменяет, манипулирует. А еще превосходно умеет "переобуваться", угрожать и шантажировать.

И все бы ничего... Изменил - разошлись. Но нет! Теперь жертвой преследований Никиты становится сама Яна, которой предстоит не только пережить предательство любимого, но и выжить. . После "Квартиры 41" я ни капли не сомневалась, что все последующие книги Марии Свешниковой придутся мне по душе.

И я не ошиблась!

"Пара Ноя" однозначно попадает в список лучших книг когда-либо мною прочитанных.

Замысловатый сюжет с неожиданными твистами, за…