Главный герой романа Владимира Каржавина – офицер контрразведки Генерального штаба русской армии, а впоследствии советской военной разведки – Алексей Балезин, псевдоним Серж. Иран (Персия), Швеция,…
Издательство: Вече

12 декабря 2019 г. 08:15

5 Одно из самых интересных произведений, которые я прочитала в прошлом году

Одно из самых интересных произведений, которые я прочитала в прошлом году. Хотя тема разведки меня не особо интересует, роман прочитала с удовольствием, поскольку, помимо остросюжетных событий, в нём показаны человеческие судьбы, связанные с этими событиями. Тем же, кто интересуется отечественной историей, военной историей и разведкой рекомендую обязательно прочитать. Ну, и конечно, буду ждать новые произведения автора Каржавина Владимира.

ISBN: 978-5-4484-7788-1

Год издания: 2018

Жанры:  Советская литература

Теги:

12 декабря 2019 г. 08:15

5 Одно из самых интересных произведений, которые я прочитала в прошлом году

11 декабря 2019 г. 12:23

5 Советую читать роман абсолютно всем, вы получите максимум удовольствия

Главный герой романа Алексей Балезин настоящий русский офицер. Он одинаково честно служит России. И той, Царской, и Советской. Книга читается легко, с интересом. Рекомендую её всем, кто интересуется российской историей, деятельностью разведки. Жаль, что в книге нет большого количества иллюстраций. И ещё: на основе романа мог бы получиться неплохой телевизионный сериал.

Советую читать роман абсолютно всем, а не только тем, кто увлекается историей. Вы получите максимум удовольствия.