Остросюжетный роман «Золото народа» рассказывает о событиях, произошедших в колымской тайге накануне войны, о трагедии заключенных ГУЛАГа, добывавших северное золото, и об отголосках той давней…
Серия: Сибирский приключенческий роман
Издательство: Вече

22 сентября 2019 г. 16:34

Сюжет вообще не соответствует описанию и это ужасно раздражает. Действие разворачивается не "накануне войны", а уже в современной России. Несколько главных героев отправляются на поиски неотмеченного на карте сталинского лагеря ,где ,по непроверенной информации, добывалось золото.Что ищет каждый из них в том месте,как раз и предстоит узнать читателю.Книга интересная,традиционный приключенческий роман,по-моему,немного смазан конец,но это кому что нравится. К прочтению рекомендуется.

ISBN: 978-5-4484-7719-5

Год издания: 2018