4,8

Что делать если ты единственная наследница трона, а любимый дядюшка желает тебя убить? Как стать темной магиней Смерти и остаться с чистой душой? И что делать если ты умерла?

yulechka_book

2 сентября 2022 г. 22:07

Ирина Романова. Птенец или Наследница мага Смерти. Ирина одна из любимых авторов которые пишут книги о многомужестве . Я люблю её книги за сложных героинь , наверное , ещё за то что это всегда сильная женщина , которая на своих плечах переносит ад , но находит силы простить и просто быть любимой. Так и в этой истории Орлана потеряла две семьи , хотела отомстить , приняла дар Мага Смерти . На её пути появились сильные мужчины , и чувства и парность как бы была но орёл птица гордая , ворон ещё хлеще и нашей героини пришлось буквально умереть что бы понять насколько она ошибалась. Как всё история тронула меня где то до слёз , где то я улыбалась сквозь них.

Форма: роман

Оригинальное название: Птенец или наследница мага смерти

yulechka_book

2 сентября 2022 г. 22:07