4,9

Полковник Георг Саттор в погоне за космическими пиратами встречает на одной из отсталых планет мальчика, семья которого погибла – как и все жители их деревни. Полковник решает усыновить сиротку.…
Цикл: Рик Саттор, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

9 июня 2023 г. 00:39

5 Как мне везет на крутые истории!

В этой книге герой уже не маленький мальчик с дикой планеты, а курсант военной академии, где он со своим другом учится, влюбляется и влипает в неприятности.

Любовной линии тут можно сказать нет, а большинство девушек мерзкие с*ки… но зато дружба показана чересчур душевно и правдоподобно. Тут как раз тот случай, когда друг детства дороже всех идеалов и за ним пойдешь и в огонь, и в воду.

А один момент вообще меня заставил заплакать… Я, наверное, очень забавно выглядела, когда шла по улице в наушниках и ревела… но сдержаться там было невозможно!

Как же я рада, что случайно наткнулась на эту трилогию! Она охренительная! И мне хочется бегать и кричать, чтобы все её срочно читали или слушали)))

Год издания: 2021

Длительность: 14 ч. 32 мин. 00 сек.
Чтец: Игорь Ломакин
Дизайнер обложки: Ольга Кандела

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

9 июня 2023 г. 00:39

5 Как мне везет на крутые истории!