4,3

Наташа родилась в заводской слободке, где пили, дрались, рано умирали. Она была обречена повторить судьбу матери и остальных женщин, что ее окружали. Но жизнь словно сжалилась над ней, дала проблеск…
Серия: Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой

Страниц: 320
Тираж: 20 000 экз.

26 мая 2023 г. 11:24

5 Только для женщин

Только для женщин, и то не всех. На любителя. Но мне очень нравятся книги Марии Метликой. Добро, искренне, с надеждой.

Abandoned

14 февраля 2023 г. 19:00

1.5 Дайте мужа Анне Дзаккео

Одному мне не понравилась книга? Конечно, раз, судя по всему, я единственный мужчина, который её прочитал.

Вот опять попал в «чужую колею». Это со мной случается. Отборная пошлятина! Мёд, сдобренный полновесным куском сахара с элементами лёгкой провинциальной чернушки. Приторно до тошноты ото всех этих парикмахерш с восьмью классами образования, жаждущих большой и светлой любви. А по сути мещанского благополучия.

Поведает нам здесь М. Метлицкая ещё и о том, какой это колоссальный, титанический труд, писать книги. Шахтёры в забое и хирурги у операционного стола нервно курят в сторонке. Так что даже и не пытайтесь, не сможете! Своевременный призыв! Но ведь женщинам эта дребедень по душе? Так почему бы не попробовать? Смею утверждать, ТАК у вас тоже получится. Это не трудно.