4,1

Кто не хочет отправиться в путешествие на гигантском круизном лайнере! А что, если вы попали на него не по доброй воле? И должны играть чужую роль, чтобы скрыться от жестокого убийцы?
Делая…
Серия: Несерьезный детектив Галины Куликовой
Издательство: Эксмо

24 сентября 2021 г. 16:12

5 РЕЦЕПТ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ - КНИГА Г. КУЛИКОВОЙ!

Г. Куликова - автор, книги которого я читаю уже много лет. Ее истории полны искрометного юмора, запутанных тайн, трогательных любовных отношений, неожиданных поворотов и интриг! Во время чтения книги я смеялась до слез! С авантюристкой Вероникой происходит множество комичных ситуаций, даже попытки ее убийства описаны с юмором, одна сцена на палубе с наручниками чего стоит!

Сюжет романа не даст заскучать ни на минуту! Здесь есть несколько преступников, перепутанные героини, поменявшиеся местами и документами, знакомство с колоритным мужчиной на лайнере и другие интригующие моменты!

Когда за окном дождь и холод, а хочется хоть ненадолго попасть в жаркое лето - читайте детектив "Не ждите меня в Монте-Карло"!

Источник

ISBN: 978-5-04-108938-2

Год издания: 2021

352 стр., мягкий переплет
Формат 135x210 мм

24 сентября 2021 г. 16:12

5 РЕЦЕПТ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ - КНИГА Г. КУЛИКОВОЙ!

Источник

Подборки