2,7

Мало кто решится в реальности получить опыт разнообразных любовных утех, встречающихся в этой книге, но представить себя на месте любого из героев откровенных историй в своих фантазиях во время…
Издательство: Литрес: Самиздат

15 октября 2018 г. 16:44

1 болливуд

Мне кажется эта книга идеальный сценарий для индийского кино. Прям вижу как индийские красавцы-байкеры, такие индийцы слегка пухленькие с добрыми мужественными лицами, танцуют вокруг своих мопедов, а тот, который президент, на первом плане еще и поет как он любит главную героиню, его банда ему подпевает и все они пускают скупую слезу, потому что рады за счастье друга. а главная героиня могла бы опознать папу (самого большого убийцу, который обучил дочь стрелять людям четко в лоб еще до ее 8 лет) и маму (которая была рабыней) по родимым пятнам. а остальные рабы тоже как и байкеры могли бы танцевать вокруг воссоединившейся семьи и петь. получилось бы масштабно и красочно.

ISBN: 978-5-532-95255-3

15 октября 2018 г. 16:44