Марафон "Успешного успеха". Знакомы с подобным? В моей жизни был период, когда я "жила" в подобных марафонах. Случилось это после рождения ребенка и, видимо, гормоны сделали свое дело. Мне хотелось реализоваться и развиться. Время, которое предназначено для здорового сна вместе с малышом, уходило на марафоны.Спустя год я пришла в себя и поняла, что пользы от марафона мало, пока ты в марафоне – ты на высоте, марафон закончился и ты вновь катишься в бездну. Заниматься самолечением в психотерапии –...