3,7

Кто знал, чем обернется для воинственной феминистки и борца за сохранение исторических памяток города – Памелы обычная акция протеста. Один неосторожный проступок – и вот ее разыскивает по всем закоулкам очень злой дракон. Родственники отвернулись, а друзья резко разбежались, оставив девушку один на один с могущественным существом. Пэм понимает: «в борьбе за жизнь все средства хороши». Даже если это… поцелуй. Огненный, страстный, необузданный, способный пробудить холодное сердце хищника и навсегда изменить мир девушки.

14 февраля 2023 г. 18:32

"-Ты привыкнешь к высоте, - проговорил он. - Полюбишь ее. - Только если не сорвусь вниз. - Не сорвешься. У тебя теперь есть крылья - мои крылья."

Очень нежная и милая история любви от Т.Озолс "Тайна драконьего сердца".

Памела живёт в мире, где доминирующую роль играют драконы, они неоспоримая сила и власть. Ничего сделать с этим люди не могут, ведь драконы ещё и защищают их от беспощадной силы стихий, бушующей за пределами города.

Сама девушка хоть родилась и выросла в очень состоятельной семье, вынуждена была сбежать из мира роскоши - ее отец пожелал заключить выгодную партию, несмотря на то, что потенциальный жених Пэм настоящее чудовище. Но она и не ожидала, что сбежав от чудовища истинного, угодит в лапы чудовища нареченного, а один поцелуй способен изменить ее жизнь до…

Форма: роман

Оригинальное название: Тайна драконьего сердца

Дата написания: 2018

Жанры:  Городское фэнтези

Теги:

14 февраля 2023 г. 18:32

Очень нежная и милая история любви от Т.Озолс "Тайна драконьего сердца".