3,9

Амелия Коллинз переезжает в новый городок, мечтая окончить школу без драм и скандалов. Тихая. Забавная. Милая. Она не должна привлекать внимание, чтобы скрыться от человека, пытавшегося уничтожить…
Серия: Wattpad. ТОП романтика
Цикл: Она со мной, книга №1
Издательство: АСТ

10 октября 2023 г. 08:35

5 Драма - её четвёртое имя

Классные герои, вот с чего хочется начать. Они молоды, остроумны и знают что такое любить. У них достаточно умные размышления для 17 лет, но... читается на одном дыхание. Я прочитала за день, и тут же начала читать вторую часть. Уже вроде как выпущена третья, но как я понимаю в нашей стране её теперь не купить, увы. Книга написано в прекрасном напряжение с нарастающими событиями, читается безумно легко.

ISBN: 978-5-17-136213-3

Возрастное ограничение: 18+

10 октября 2023 г. 08:35

5 Драма - её четвёртое имя

11 июля 2023 г. 02:10

4 Отзыв сразу на две вышедшие части!

оценка 1 части: 4/5 оценка 2 части: 4,5/5

• во-первых, оценка снижена, потому что начало было довольно странным…. мгг просто набросился на гг из-за того, что она врезалась в него в коридоре школы. начал наезжать, бросил ее на пол, что просто мягко говоря треш, но потом ничего подобного больше не было. это вот единственный раз за две части, когда мгг как-то меня смутил, потом это его поведение объясняется, и он вообще заботливый котенок. • во-вторых, оценка снижена из некоторых нелогичных моментов. например, девушка, которая практически выросла с парнями центральными персонажами, начинает думать, что они неплохие, только после появления жгг. • в-третьих, для школьников слишком много они выпендриваются, но ладно, к этому мы в романах и сериалах привыкли.

дальше по плюсам, а их большинство: •…

Подборки