Кто же знал, что в комплекте со вторым шансом и новой работой Татьяне достанутся такие проблемы! Вакансия няни в шикарном особняке... Почему бы и нет? Тем более когда идти особо некуда и хочется…
Серия: Wattpad. ТОП на русском
Издательство: АСТ, Mainstream

29 октября 2023 г. 10:49

1 Очередная провальная попытка почитать русских авторов

Все плохо. За три дня я прочитала кое-как 100 страниц и решила что мучить себя нет смысла. Быстренько прочитала последнее 30 страниц и попрощалась с этой книгой. Начинается с того что главную героиню бросает муж, уходит к её лучшей подруге, а сама она устраиваться на работу к бандиту, няней его дочери. Вобщем обыкновенное кино с нтв. И тут маразм начинает крепчать. Няня узнает что её подопечная девочка в 5 лет не умеет читать. О ужас! И просто они как давай трагедию из этого строить, это вообще финиш. Да и вобще с 50 по 100 страницу просто описание как няня девочку кашей смогла накормить, когда та не хотела кушать. Как няня учила читать. Вроде это должно быть мило, но получилось как пособие для воспитателей - как вести себя с реьенком 5 лет. Не советую, не тратьте свое время на эту книгу.

ISBN: 978-5-17-137870-7

Год издания: 2021

640 стр., твердый переплет
Формат 84/60 (125 х 200 x 36 мм)

29 октября 2023 г. 10:49

1 Очередная провальная попытка почитать русских авторов

9 августа 2023 г. 12:50

3.5 ПРОЧИТАЛА СЕРИАЛ

Жизнь Тани потерпела крах, после того как самые близкие люди предали её.

Уволившись с работы учителем, она устраивается няней к маленькой девочке Софи, чей отец настоящий зверь,внушающий страх и трепет, и с кем Татьяна ранее уже встречалась при очень странных обстоятельствах.

Кто этот мужчина и что он скрывает? Готова ли будет Татьяна изменить своим принципам ради него?

Книгу я начала читать после того как она примелькалась мне у некоторых девочек в сторис, да и душа требовала романтики)

Начало у истории очень цепляет: главная героиня встречает героя в тот момент, когда он приезжает забрать у кого-то автомат и казалось бы их встреча могла стать последней, но не тут то было)

Как вы понимаете далее именно к человеку с автоматом она и устраивается в дом няней)

Начну с того,что мне…