4,9

Конец 21-го века. Человечество с напряжением наблюдает за стремительными климатическими изменениями на Земле, когда возникает вирус «Сталь», за считанные дни ввергающий мир в хаос. Молодая девушка в…
Издательство: Литрес: Самиздат

20 марта 2024 г. 10:06

4.5 Очень круто!!

Приквел к предыдущим частям, очень задорно! Читала не отрываясь, теперь становятся понятны многие вещи. Одно не понятно: как там Теа и Платина?! чем, блин, всё закончилось и что у них дальше происходит? Будет ли про них вообще продолжение? Осталось куча вопросов, а эта книга на них ответы не дала. Так что читаем дальше))

ISBN: 978-5-532-96680-2

Год издания: 2021

20 марта 2024 г. 10:06

4.5 Очень круто!!

20 сентября 2023 г. 11:48

Читаю книгу уже 1,5 месяца. Я очень впечатлительный человек, на каждой странице динамике, напряжение, случаются опасные и жуткие моменты с героями, Атмосфера апокалипсиса, все летит к чертям, мир меняется, многие не выживет, и вот главная героиня на машине с 3 детьми и котом, старается спасти детей, больше думает о их жизни чем о своей.

Эта третья книга цикла, тут рассказывают прошлое , что было до металлического турнира за много лет. Как началось вымирание людей.

У книги статус "для подростков" не понимаю или я такая мягкая или подростки у нас жёстче стали? в книге много жутких сцен смерти.

Я всегда закрывала глаза в фильмах ужасов, чтобы пропустить страшный для меня момент, а тут книга, приходится читать, поэтому читаю с перерывами, но все равно интересно, сам сюжет, динамика, очень…

Издания и произведения