Реальное волшебство. Заговор в империи

Софья Лямина

4,7

Похоже, в отдел «Реального волшебства» пришло новое письмо! И только посмотрите, отправитель – приближенный к императору Люцерна маг, заявляющий, что в их государстве завелся шпион, саботирующий скорую свадьбу наследного принца.
Кто возьмется за это дело? Кто справится с отравлением целого взвода боевых магов? Кто найдет причину вспышки нечисти, в ходе которой пострадали сотни людей? Кто готов спасти мир от экологической катастрофы? Кто распутает этот клубок интриг?
Конечно же, Владислава и Игнат! И пусть ведьму придется вырвать из отпуска, а магу, как всегда, придется устранять последствия ее бурной деятельности, это дело будет раскрыто.…
Цикл: Реальное волшебство, книга №2

3 декабря 2021 г. 13:14

5 То, что мы все читали, но не прекращали искать

Книга, по сути своей, не уникальная. Сюжет весьма прост, герои все словно бы знакомы по другим книгам прочих авторов, но при этом цепляет своей легкостью, юмором и новым подходом к фольклору. Книга-сказка, книга о добром и вечном.

Форма: роман

Дата написания: 2021