Miriamel

29 июля 2021 г. 21:21

5 — А что бы ты делал, если бы застрял в одном месте, в одном дне и ничего бы вокруг не менялось? — А я примерно так и живу

Небольшой фантастический  рассказ. На что ты готов ради внепланового отпуска? Виктор Мазотин,например,согласился принять участие в эксперименте ,а что...4 дня в лечебном сне,отдых и пробуждение гарантированы. Великолепная лаборатория, вполне логичные вопросы от учёных к подопытному и вот герой уже в Амстердаме) Небольшая прогулка по местным достопримечательностям , странное знакомство в баре и вот Виктор снова попал во вчера. И снова, и опять...каждый день разные экскурсии, лица,но одна дата. В книге присутствует эффект триллера.  Оказывается, что даже во сне( а особенно,если он экспериментальный) лучше помалкивать. После финала захотелось сказать " Брррр!" и отряхнуться.

Жанры:  Научная фантастика

Теги: