4,3

Я, на секунду зависнув, потому что ну вот совсем иначе я представляла себе восемнадцатилетнего парня, опомнилась и брыкнула его ногой. Никуда не попала, но попытка была засчитана, и меня подняли в воздух и насадили на упертое в стену бедро. Мощное такое, крепкое.
Я взвизгнула и опять задергалась, после чего широкая ладонь зажала рот. Тут-то меня и накрыло осознание.
Утро. Пустой подъезд. Я одна с таким дегенератом, что и слов-то приличных не подберешь. Да еще и обездвиженная полностью! Даже крикнуть не могу!
Я испуганно замерла, уставившись в серые злые глаза, оказавшиеся внезапно очень близко от моего лица.

4 октября 2023 г. 21:38

5 Отзыв на книгу "Кошка, живущая на крыше"

Иногда нас ожидают такие повороты, которые переворачивают твою устаканившуюся и спокойную жизнь. Как многое мы можем потерять из-за заблуждений. И как хорошо, когда нас всё-таки ждёт счастливый финал!

Истории Марии Зайцевой цепляют сразу своим индивидуальным стилем, пикантными сценами, увлекательным сюжетом. Всё гармонично и пластично передано. Читать сплошное удовольствие! Душа поёт и насыщается положительными эмоциями. Читатель попадает в чудесный авторский мир со своими тонкими гранями, творческими задумками и моментами, которые производят сильное впечатление.

Катя переехала в новую квартиру на 25 этаже. Новая жизнь, красота! Ты гордишься собой и своими успехами, ты взрослая и самостоятельная, творческая личность, многого достигла в 24 года! Пара месяцев покоя и блаженства резко…

Форма: роман

Дата написания: 2020

4 октября 2023 г. 21:38

5 Отзыв на книгу "Кошка, живущая на крыше"