Мы с сестрой не виделись двадцать лет. Мы абсолютно разные, но похожи, как две капли воды. Чтобы спасти отца я соглашаюсь на предложение занять ее место на полгода. Тогда я еще не знала, что стану добычей опасного хищника. Он хочет стать моим хозяином и господином. А я не хочу терять себя. Мне нужно бежать от него, но я не могу. Полгода я буду принадлежать ему. Его жена. Его игрушка.

11 декабря 2023 г. 01:02

3 Стихи - не мое

Мне эта книга напомнила «50 оттенков серого» написанного русским писателям. Слог очень странный, будто бы читаю какой то стих. Глаза и уши резало ужасно.
Возможно, я питала слишком большие надежды. Но в таком жанре мне встречалось много правда хороших книг. А тут многое и правда было списано с знаменитой истории о мистере Грейе.
Но не смотря на минусы, сюжет был и правда неплохой. Меня зацепило и только из-за него продолжала читать. Думаю, если бы не своеобразный слог автора, я бы простила даже «слизанные» моменты и поставила бы 5 звезд. Но уж очень меня это напрягало.
Могу сказать так:

и минус балл за списывание

SelestinaGrando

В начале было Слово…

30 апреля 2023 г. 07:22

Хотя я этого и не планировала, но «взрослые» книги ко мне явно зачастили.

В этот раз получилась та самая ситуация, когда книга явно лучше ее описания. Почему оно такое скучное и сухое?..

Я прочитала книгу за три часа. Это легкое чтиво, с весьма увлекательным сюжетом. И, на удивление, несмотря на то, что это эротика, сюжет захватывает больше, чем все элементы, принадлежащие данному жанру.

Произведение меня сразу заинтересовало: истории с двойняшками унылыми быть не могут. Особенно, учитывая, что в детстве я пересмотрела все фильмы с сёстрами Олсен.

Конечно, с родинками на разных плечах, как мне показалось, было неправдоподобно, потому что, в том числе, у двойняшек часть родинок наследуется от родителей и они будут находиться в одних и тех же местах.

Насчёт главного героя, я также не соглашусь…