Менты, понты и «Скорая помощь». Медицинские рассказы священника-реаниматолога

Иеромонах Феодорит

3,7

Мы живем в настоящем времени и быстро забываем, что и как было буквально 10 лет назад. А вот врачи помнят. И лихие 90-е, когда можно было приехать к пациенту на вызов и… пожарить у него яичницу,…
Издательство: Эксмо

11 января 2024 г. 02:29

4 Почитать стоит

Книга будет интересна людям  находящимся в сфере медицины, или около неё. Много медицинской терминологии, из-за этого может быть интересно не всем. Удивила глава "про голых", неужели в те времена все было именно так? Остались вопросы. А так советую.

ISBN: 978-5-04-155442-2

Год издания: 2021

160 стр.

11 января 2024 г. 02:29

4 Почитать стоит

7 мая 2022 г. 22:28

Это было... очень скучно. Если первая книга была связана с его обеими профессиями, то эта... Это полнейший бред.

Он священник, он врач. Вот и писал бы об этом! Зачем-то приплёл сюда ментов. Истории вообще не интересные. Много информации, которая вот вообще не нужна. Медицинские термины тут не раскрыты, вообще. Даже сносок нет. Если будет читать тот, кто отдалённо не знаком с медициной - книгу бросит.

И в придачу к этому. В сборнике 23 истории. Чуть ментов, чуть скорой помощи, а понтов МНОГО! И две истории из первого сборника.

Зачем? Видимо ради этих понтов. Писать-то хочется, книгу-то хочется. Вот и возможно на волне успеха первой книги возникло ЭТО.

Не рекомендую! Никому!