4,7

Наставник учил меня уничтожать вампиров без жалости, сострадания или угрызений совести. Каждую ночь я выходила на кровавую охоту в поисках того, кто укусил мою сестру. И я уже была близка к цели,…
Цикл: Клан Чёрной крови, книга №1
Издательство: ИДДК

luda-love23

2 июля 2022 г. 11:18

Ольга Коротаева Сокровенно

Небольшой рассказ о девушке Даниэлле и ее нелегкую жизнь. Она - охотница на вампиров! У нее естт сестра, которая пострадала от одного клыкастого, и кажется стала другой. В общем, Даниэлла мстит!

Однажды на охоте девушка почти лсуществила свой план мести, но вмешался другой вампир и назвал ее своей мисси! Что бы это значило? Планы разрушены, зато в жизни охотницы появился мужчина, который, буквально, преследует ее. И убить его она не может, а может просто не хочет?

Удивительно захватывающая история о любви двух несовместимых личностей. Война и любовь всю книгу ходят рядом, но не мешают друг другу, а наоборот, находят что-то общее.

Удасться ли спасти сесту? Проиграют ли вампиры? Что станет с неожиданной влюбленностью героев? И много чего еще вы узнаете прочитав эту…

Сокровенно, повесть

Год издания: 2021

Длительность: 2 ч. 46 мин. 37 сек.
Чтец: Галина Кейнз
Правообладатель: ИДДК
Музыка: studio.youtube.com: Topher Mohr and Alex Elena - Hot Heat.

Жанры:  Книги про вампиров

Теги: