Люди и драконы уничтожают друг друга поколениями. И я была уверена, что, когда придет час, убью чудовище без колебаний. Однако все пошло не по плану. Отныне мы с драконом связаны. Я жива, лишь пока…
Серия: Необыкновенная магия. Шедевры Рунета
Издательство: АСТ

11 марта 2022 г. 14:51

5 ️Порой, чтоб победить врага, нужно открыть ему сердце. И понять, что враг совсем не тот, кем ты его считала

Кинара - дочь ордена охотников на драконов. В детстве ее деревню сожгли драконы, оставив сиротой. С тех пор она росла с мыслью, что драконы - кровожадные чудовища, достойные лишь смерти.

Ее ждёт первый бой с драконом. Она должна победить чудовище за право называться охотником! Вот только «чудовище» не стало убивать ее в ответ, а проявило милосердие и интерес.

Теперь Кинара знает правду о драконах. Знает, что вражде нужно положить конец.

Вот только как сделать это обычной девчонке, которая к тому же отмечена богами цветом волос, приносящим беду?

Ааааааа! Эта книга потрепала мне нервишки и пошатнула моральное равновесие! И это было прекрасно

Я даже не могу словами описать все те эмоции, что она вызвала.

Во-первых, мир. Вражда людей и драконов. Орден охотников и город драконов. Без особой магии,…

ISBN: 978-5-17-121332-9

Год издания: 2021

Переплёт: Твердый
Бумага газетная пухлая 84/45
Страниц: 320
Размер: 125 х 200 x 24 мм

11 марта 2022 г. 14:51

Теперь Кинара знает правду о драконах. Знает, что вражде нужно положить конец.

Я даже не могу словами описать все те эмоции, что она вызвала.

19 ноября 2021 г. 18:33

3 Прочитать и забыть

Обложка красивая, слог хороший, и название такое много обещающее, а впечатления смешанные...

Главная героиня странная, её около 10 лет учили выслеживать, убивать, НЕНАВИДЕТЬ драконов всеми фибрами души, вбивали ей это в голову ежедневно!! а она в первые же мгновения после знакомства забывает об этом !! Предает свои идеалы ну Ооочень быстро, я бы сказала, практически не колеблясь, даже уговаривать и убеждать её долго не пришлось! На протяжении всей книги она кичится, что она "охотница" - смешно... по факту ничего охотничьего я в ней не увидела... ну или ГГ абсолютно заурядная, ничем не примечательная (не считая волос) и невыдающаяся охотница ))

Дракон тоже не понятно, что за фрукт : хочет свой народ от вымирания спасти... и это все, что по мнению автора, нам нужно о нем знать )) а,…