4,8

Издательство: China Zhigong Press

Название: C语言修仙 / C Language Cultivation / Совершенствование на языке Cи / C yuyan xiuxian
Автор: 一十四洲 / Yi Shi Si Zhou

ISBN: 978-7514515831, 7514515836

Год издания: 2020

Том: 2 из 2

Язык: Китайский

Тип обложки: мягкая+суперобложка
Количество страниц: 287

Линь Сюнь – программист. После компиляции кода, который он писал всю ночь, молодой человек обнаружил в своем теле окно ввода программ.
Он попытался запустить программу цикла.
На следующий день старик по соседству пришел к ним в дом: «Сяо Сюнь, ты так молод, но уже вошел в период очистки Ци. Ты хочешь стать моим учеником?»
На третий день Линь Сюня на улице хлопнули по плечу: «Мальчик, твои духовные корни удивительны! Ты не хотел бы присоединения к моей секте?»
Линь Сюнь: «? ? ?»

Позже он обнаружил, что в современном обществе действительно есть совершенствующиеся. В то время как другие полагаются на духовную силу для взращивания бессмертия, он полагается на программирование для собственного духовного роста. Также он мог увидеть программы других совершенствующихся.
Некий старейшина на стадии Зарождающейся души: «Как ты сумел заметить изъян в технике моего меча?»
Линь Сюнь спокойно принимает меч: «В вашей программе ошибка».
Некий старейшина на стадии Вознесения: «… Это невозможно! Как называется твоя техника?»
Линь Сюнь поправляет очки: «Метод Монте-Карло».
Со временем он постепенно стал легендой в мире совершенствования.