4,6

Кто придумал привычный нам жёлтый круглый смайлик? Какие значки использовал для выражения эмоций американский президент Линкольн? Что общего между современными смайликами и петроглифами Древнего…
Издательство: Настя и Никита

12 августа 2021 г. 12:57

5 Познавательная книга с прекрасными иллюстрациями, которая понравится и взрослым, и деткам.

Книга «Смайлик» Автор Степан Кайманов @stepan_kaymanov

Издательство «Настя и Никита»

ЛитРес 5 из 5

Аннотация. Кто придумал привычный нам жёлтый круглый смайлик? Какие значки использовал для выражения эмоций американский президент Линкольн? Что общего между современными смайликами и петроглифами Древнего Египта? Археологи находят смешные рожицы даже среди первобытных наскальных рисунков. А теперь картинки для обозначения эмоций, жестов и действий живут в каждом компьютере и телефоне.

Для младшего школьного возраста.

Где купить? На сайте ЛитРес можно купить электронную версию книги всего за 75 руб. На Лабиринте стоимость книги составляет 233 руб.

У книги прекрасное оформление и просто великолепные иллюстрации. Благодаря этим иллюстрациям, познавательная информация запоминается детьми быстро. И…

ISBN: 978-5-907312-93-7

Год издания: 2021

Жанры:  Детские книги

Теги:

12 августа 2021 г. 12:57

Книга «Смайлик» Автор Степан Кайманов @stepan_kaymanov

Издательство «Настя и Никита»

ЛитРес 5 из 5

Для младшего школьного возраста.