4,7

В своей новой, третьей книге шеф-повар Виталий Истомин твердо намерен сделать ваши утра яркими и разнообразными. Как? Легко: просто начните с великолепного завтрака – и весь день пойдет как по…
Издательство: Эксмо

19 июля 2021 г. 17:31

Книга с хорошей структурой, оформлением и с действительно нескучными рецептами. В книге 50 рецептов для тех кто любит классику и ЗОЖников, для сладкоежек и легкие рецепты для ленивых или тех, кто спешит на работу. Некоторые из содержащихся рецептов очевидны. Это то, что мы знаем: блины, каши, бутерброды. Автор раскрывает свои секреты, как их преподнести, что новое добавить, чтобы завтрак перестал быть обыденным, стал интересным. Книга станет прекрасным подарком для всех, кто хочет завтракать дома как в ресторане!

ISBN: 978-5-04-154581-9

Год издания: 2021

Жанры:  Кулинария

Теги:

19 июля 2021 г. 17:31

19 июля 2021 г. 17:42

Написано вдохновляюще, выглядит аппетитно, по оформлению приятно взгляду. С этой книгой завтраки у меня получаются ничуть не хуже, чем в ресторанах. Рада такому приобретению!