3,9

- Отпусти меня!
Закричала я, вырываясь из крепкого мужского захвата. Пульс шкалил от страха.
- Тихо! – рявкнул ОН, встряхивая меня за плечи, - Если сейчас же не замолчишь, я закрою твой рот другим способом.
Низкий угрожающий голос пугал, взгляд темных глаз пригвождал к месту и лишал способности дышать.
- Я проживу у тебя три дня, а потом уеду! И может быть даже не трону, если будешь послушной девочкой. А если нет, пеняй на себя!
Тогда я думала, что его нужно бояться... А потом поняла, что самое безопасное место рядом с ним...

4 января 2024 г. 05:04

История о мужчине, который волею случая, стал свидетелем преступления и погряз в проблемах с головой.И девушке, которая оказалась в ненужном месте, в ненужное время.

Да, типичный романчик, с нотками детектива и чуть чуть триллера.Много в нем, конечно, очевидного, наивного и не правдоподобного, но, прочитала я его очень быстро и легко.Интерес сохранялся на протяжении всей книги, а герои привлекли внимание.

Не шедевр, но для разгрузки мозга, без желания придраться и занять вечер, самое то.Единственное, в тексте большое количество ошибок.Мне резало прям по глазам.Однако, насколько знаю, это ранняя работа автора, поэтому высокой ставки не делала сразу.И все равно, вышло очень даже неплохо.Попала в настроение.

Форма: роман

4 января 2024 г. 05:04

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

6 февраля 2022 г. 09:35

4 Вся эта ситуация напоминает дурной сон

Аня с племянницей просто возвращались с каникул. Ничего не предвещало беды. Ничего не предвещало опасности. Но они появились, когда в жизни Зайца появился Волк. Дима Макаров просто оказался не в то время, не в том месте. Теперь он опасный преступник тщательно разыскиваемый полицией. Но на самом деле не он опасный, а рядом с ним опасно. Ведь так просто его не отпустят. Чтобы вернуть свою жизнь Диме придётся постараться. Аня точно не ждала таких приключений. Но с появлением Димы её жизнь кардинально изменилась. Ей угрожали, её похищали, она скрывалась. Но все это ничто. Все можно пережить, когда рядом настоящий мужчина. За которым в огонь и в воду, и в глухую глушь. История получилась дико драматичной. Буквально с первых страниц начинаешь дико переживать за девушку. Но потом, когда…