Игнорируй внешнюю тьму. Отмахивайся от пересудов. Смейся в лицо проблемам. Но ты не сможешь пройти мимо него – он знает твои болевые точки. Он чувствует страх. Потаенные желания, мысли сомнения –…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Литрес: Самиздат

24 апреля 2023 г. 10:34

5 Морская романтика

История пропитана ароматом моря, прибрежных магазинчиков и кофе. Полностью окунает в морскую романтику и позволяет путешествовать вместе с героями.

Как и всегда в книгах Веры подробное описание героев помогает выстроить в голове их образы, их выражения лиц, их одежду.

Было интересно следить за Алисой, за её изменениями, за её интересами, прогулками. Складывалось ощущение, что гуляешь вместе с ней.

Сюжет раскрыт, концовка удовлетворила все желания читателя

ISBN: 978-5-532-96398-6

24 апреля 2023 г. 10:34

5 Морская романтика

Сюжет раскрыт, концовка удовлетворила все желания читателя

12 сентября 2021 г. 15:02

5 Моё впечатление от книги!!!

Я уже знакома с другим произведением автора и...я в полном восхищении.

Совсем не ожидала, что эта книга будет совсем не похожа на первую.Я сейчас о стилистике.

Алиса-это волшебное произведение, заставляющее ваше сердце биться быстрее, а душу плакать в самых дальних потаённых её уголках.

Меня поразил авторский слог автора, настолько он переливался то яркими вспышками,то нюдовыми оттенками цветов.

Столько запоминающихся эпитетов и взрывных словосочетаний, что читая, испытываешь невероятное наслаждение от высшей оценки читательского "глаза".

Это очень серьёзное произведение,хотя вначале так может и не показаться.Потому что здесь мы увидим жизнь, которая была разбита и раздавлена, но потихонечку стала возрождаться.А другая жизнь возродилась благодаря этой. Так и бывает,всё мы предназначены…