3,7

– Во-первых, ты в Анарантаре – мире, полном магических существ. Подозреваю, о нем ты не знала.

– Нет, – девушка продолжала воинственно наставлять на меня трубу.

– Во-вторых, перед тобой стоит…
Издательство: ИДДК

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:31

5 Тут надо основательно так подобрать слюни.

Ведь течь они будут постоянно. Это очень чувственная история. Очень. Тут будет много, вкусно и с добавкой.

Некоторые откровенные сцены разбирала практически с линейкой. И не во всех, если быть честной, разобрались.

Но, если отбросить мою склонность к начертательной геометрии и не вдаваться в тонкости описания, то ко всему остальному вообще не придраться. На сегодняшний день эта история из всего, что я читала у Коротаевой и Олешкевич, мне понравилась больше всего. Но она для меня закончилась слишком быстро. Я бы ее еще посмаковала.

Правда место действия в романе камерное - всего один дом. Выходить из него героиня не может. А действия самих драконов описаны тоже в рамках этих помещений. Но я не считаю это недостатком.

Есть же такая своеобразная манера повествования, когда все события истории…

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 40 мин. 47 сек.
Чтец: Людмила Шапочкина
Правообладатель: ИДДК
Музыка: audionautix.com: Jason Shaw - Drifting

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:31

5 Тут надо основательно так подобрать слюни.

Есть же такая своеобразная манера повествования, когда все события истории…

17 марта 2022 г. 12:11

4.5 В пропасть мир, в котором нет её

Что делать, если тебя предали, да ещё и продали в рабство? Или не в рабство? Где я? Кто эти люди? Ой, не люди...

Юная Мирабель была прекрасным человеком, со всеми находила общий язык, ни разу в жизни ни с кем не конфликтовала, и несмотря на то, что являлась сиротой, жизнь её была прекрасна и легка. Но, если все 18 лет ты наслаждалась жизнью, то в какой-то момент понимаешь, что белая полоса не может длиться вечно. Это поняла и Мирабель, попав с Земли на Анарантар в дом к трём драконам.

И тут, конечно же, возникают вопросы: Что им нужно? Для чего? Какую роль наша Героиня должна исполнить? Что это за место? Алтарь?! Кровь?!?! Что за странный голос в голове?

Сразу, что могу сказать, сюжет настолько интенсивно закручивается, столько всего непонятного происходит, что оторваться от книги -…