13 декабря 2021 г. 05:32

5 Успех по-женски. Ананьева Н.

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать положительный отзыв на книгу Ананьевой Н. "Успех по -женски". В книге я нашла много подсказок, есть возможность сразу фиксировать свои переосмысления прямо в книге - автор для этого отвел специальное место для личных заметок, что показалось очень удобным. Книга превращается в "живой" практикум. Прошла предлагаемый курс переоценки и переосмысления весьма быстро. Получилась бесподобная перезагрузка. Книга читается легко, удобный слог, большие буквы, в общем все как я люблю. Спасибо автору, будем ждать новых работ.

13 декабря 2021 г. 05:32

26 июля 2021 г. 10:00

5 Успех по-женски. Ананьева Н.

Книга собирает в себе столько важных тем: и работа, и семья, и бизнес, и здоровье, и домоводство и так далее, что у меня разбежались глаза: все важно, все интересно, все нужно почитать. Как здорово, что в одной книге. Читается легко, просто и за 2 часа. В книге есть практики и домашние задания. Было здорово, что автор оставил места для записей прямо в книге - книга стала и местом для теории и местом для практики. Всегда можно найти легко и быстро именно нужный момент, да и материал запоминается и воспринимается совсем по-другому, когда ты не просто его читаешь и думаешь: "Ну,ну, говорите мне еще что-нибудь полезненькое." , а береш и ДЕЛАЕШЬ. Разница видна сразу. Спасибо автору.