Желя. Добрая девочка и сплошные неприятности

Катерина Белик

4,8

Разговаривают ли яблоки? Могут ли избушки шагать? Существуют ли драконы? Почему у некоторых сестёр братья козлы? Можно ли жениться на лягушке? Вот неполный список вопросов, на которые я никогда не…
Издательство: Литрес: Самиздат

23 января 2022 г. 09:24

На книгу наткнулась случайно, в итоге полночи не могла оторваться. Наивная добрая девушка Желя попадает в дом к суровому заклинателю, и закрутилось... Тетушка Ягиня, молодильные яблоки, волк-оборотень, домовые, избушка на драконьих ножках и это еще не весь список героев) Хорошая история, приправленная доброй долей юмора. Герои всё время кого-то спасают, случаются чудеса, на пути встречаются талантливые помощники. В общем, сказка, как она есть. Пока не ясно, почему ГГ осталась без великого магического дара, но впереди второй том, будем ждать.

ISBN: 978-5-532-93852-6

Год издания: 2021