3,8

Алексей думал, что самое страшное – это опоздание на работу. Это оказались цветочки. Он оказался в Улье. Улей не прощает ошибок, люди там всего лишь корм. Деньги, политика, всё это здесь не имеет…
Цикл: S-T-I-K-S. Пчелиный Рой, книга №1

17 ноября 2020 г. 20:21

стиль изложения понравился больше, чем у основоположника серии - Артема Каменистого. Приключения интересные, местами на грани фола, видимо, для драйва ;-) Герой Куликова думает головой и анализирует происходящее с ним и не одиночка, это импонирует. Приключения хорошо увязаны с миром Улья и описанными в приключениях Карата событиями. из минусов - много опечаток и грамматических ошибок (по крайней мере в выложенном на author.today тексте).

Год издания: 2021

17 ноября 2020 г. 20:21