4,5

Итак, что мы имеем? Незнакомый мир, чужой дом и кучу зомби. Какое я имею к этому отношение? Ни малейшего!
Став "гостьей" этого места, я вынуждена терпеть угрюмого хозяина замка и все его выходки.
Но теперь мне очень интересно: можно ли вернуть душу магу, подружиться с привидением и как со всеми моими неприятностями связана Забытая Магия.
Цикл: Мир Ирисгвин, книга №2

22 августа 2023 г. 14:50

Вероника Птичка очень энергичная и жизнелюбивая девушка. Оказавшись запертой в замке с угрюмым хозяином, да ещё и не в своём мире, она начала преображать всё вокруг. Иногда даже путём разрушения. Даже молчаливые зомби не смогли устоять перед её энтузиазмом.

Героиня попала в необычный мир со своими тайнами и своей историей. И неожиданно оказалась связана с хозяином темных земель Нейтоном. Очень интересно было узнавать как связан маг со своими владениями, откуда взялся новый вид магии (или забытой) и где спрятали армию мёртвых. Дедушка Клаус много знает и нам поведает, как только из вазы выскочит.

Я как всегда начала не с первой книги цикла и сначала не совсем понимала, что происходит. Зато когда втянулась, то пропущенная история мне совершенно не мешала погружаться в происходящее и…

Форма: роман

Дата написания: 2021

22 августа 2023 г. 14:50

book_homa

27 февраля 2023 г. 10:23

4 "Пора раскрыть все тайны Магии!"

Хотела сделать работу достоверной, решила поискать вдохновение, но встретила Бога? И вдруг у него оказались на тебя планы? Добро пожаловать в новый мир! Перед нами история Вероники, которая попадает на Темные Земли к Нейтану Алантери. Они оба в шоке и не в восторге! Но героиня останется в замке Нейтана в качестве гостьи. Ей сложно осознать, что она в другом мире и привыкнуть к нему, да и ещё когда в добавок в замке водятся зомби и летает дух - это довольно непросто. Но потихоньку она привыкает к мрачному замку и его обитателям. Нейтану и Дэму сразу понравилась Вероника, она та, кто будит в них чувства и они начинают ощущать себя живыми. Они стали откровенны друг с другом, перестают прятаться от прошлого и своих страхов. Нейтан пытается понять свою магию смерти, как с ней совладать и…