2,8

Есть времена, когда люди берут в руки оружие, чтобы победить врага. А есть — когда сами они превращаются в оружие. Слиперы — паранормы, способные переселяться в сознание противников и…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Паранормы, книга №1
Издательство: Альфа-книга

5 июля 2022 г. 17:35

3 Хотелось бы лучше, но и так сойдёт

Вот вроде и написано складно, и динамика есть, и герои все адекватные, а читать продолжение желания не возникает. Думала взять у автора что-то другое, но точно не сейчас.
После прочтения книги сразу возникает ощущение, что что-то с историей не так, чего-то не хватает, герои не раскрыты, мотивы их поступков не ясны, сюжет избитый, на мой вкус многовато политикщины.
Зато простой слог, никакой воды, никаких отступлений, пришёл-увидел-победил. Книга подойдёт на вечер для отдыха мозгов.

Паранормы, роман

ISBN: 978-5-9922-3270-7

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288

5 июля 2022 г. 17:35