3,5

Атмосфера Тосканы не оставляет равнодушными ни застёгнутых на все пуговицы карьеристок, ни художниц с тонкой душевной организацией, которые верят в силу Венеры и Луны и вознамерились во что бы то ни…
Серия: Кулинария. Есть. Читать. Любить
Издательство: Эксмо

14 марта 2023 г. 17:25

После фантазийного путешествия хочется в настоящее! Уже чувствую вкус кофе и шоколада. Нравится, что герои с современными и близкими каждому из нас проблемами, они как и мы ловят инсайты, и частенько завышают важность, а еще мы все больше ценим свои семьи и простые радости жизни, спасибо автору за эмоции и светлые мечты, которые накрывают после прочтения книги.

ISBN: 978-5-04-119273-0

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 216

14 марта 2023 г. 17:25

Pensilvaniya

14 октября 2021 г. 08:00

5 Замуж за итальянца

Лукка тасканский город, который может очаровать любого.

Полина верит, что сейчас удачное время для поиска мужа, ведь все звёзды сошлись.

Она работает астрологом и умеет делать карты на совместимость, но кроме этого нужно учитывать, что люди все разные.

Даже если звёзды говорят, что этой твой мужчина, не стоит исключать что и у него могут минусы.

Порой можно гнаться за чем-то неуловимым и в итоге попасть в просак.

Полине пришлось пережить потрясения, ведь она надеялась на звёзды, а избранник был совершенно не тот, не сумела она разглядеть нужного сразу.

Да и отношения с будущей теще мягко говоря не складывались хорошо, но там и причина была совершенно другая.

Приятно было прогуляться с героиней по небольшим улочкам города Лукки и насладиться атмосферой.

Если вы любите легкие истории и хотите…

Подборки