4,1

Лилия Нилова — создала бизнес на $7 миллионов, бизнес-коуч и автор самого популярного блога о маркетинге в русскоязычном Instagram @popartmarketing.

Я хочу честно поговорить с вами: нравится ли…
Серия: Звезда инстаграма
Издательство: АСТ, Времена

PlanetaeLilium

30 мая 2021 г. 16:09

5 Гайд по любви к себе

Сразу скажу, что я вообще-то очень скептически отношусь ко всяким книгам по личностному росту, в которых сто раз переливается из пустого в порожнее. Но! Это совершенно не тот случай.

Если вы подписаны на блоггера, маркетолога и бизнес-коуча Лилию Нилову в инстаграме, то вы уже знаете, какой у нее уникальный жизненный опыт, знаете, что можно все, и что такое кайфожорство :) Если нет… то скоро узнаете: это одновременно очень личная и насыщенная книга. Мы многое узнаем о жизни автора, невероятно яркой и энергичной Лилии, и учимся пользоваться ее советами.

Лично у меня она вызывает искренние симпатии и восхищает здравым взлядом на жизнь.

Книга построена, как тренинг: есть и теория, и задания и даже место для их выполнения. Лиля честно, без прикрас все нам рассказывает, рубит правду о жизни и…

ISBN: 978-5-17-110910-3

Год издания: 2021