4,5

skerty2015

6 июля 2021 г. 07:07

Я не ожидала, что меня так увлечет книга про самураев.

Здесь две части и история начинается с конца. Поначалу мне было мало, что понятно. Мелькали кровавые бойни, дворцовые перевороты, гильдия «Бешеные псы» - опасные наемники. В голове мелькали вопросы – как, что и почему.

Но вот вторая часть меня очаровала. Там уже идет история о жизни лучшего убийцы кровавого герцога. Почему он стал таким безжалостным и, что им движет. Все считали, что он бездушный и одержим жаждой убийств. Но все гораздо глубже и трагичнее.

Я еще не читала ничего подобного и новый опыт мне понравился. Оказывается, и такое направление мне может быть интересно. Есть здесь и элемент фэнтези, воины обладали удивительной способностью – восстанавливать свое здоровье и даже могли воскресать.

Самиздат продолжает меня удивлять.…

Жанры:  Приключения

Теги:

skerty2015

6 июля 2021 г. 07:07

Я не ожидала, что меня так увлечет книга про самураев.

Самиздат продолжает меня удивлять.…