По голове себе постучи: вся правда о мигрени и другой головной боли

Кирилл Скоробогатых

4,3

У мамы — болит, у соседки — болит, у коллег на работе — тоже болит. Ну и у меня болит, чего же тут странного?

Многие свыклись с тем, что головная боль — это часть их жизни. И не воспринимают ее…
Серия: Научпоп Рунета
Издательство: АСТ

12 сентября 2023 г. 08:53

5 Лучшая книга о мигрени и головных болях

Для людей, страдающих мигренью, это просто маст рид. Это одна из немногих нон-фикшн книг, которая написана абсолютно без воды. Сложные вещи доносятся простыми словами, на примерах. Я в восторге, спасибо за этот труд.

ISBN: 978-5-17-118129-1

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 256
Тираж: 2500 экз.

12 сентября 2023 г. 08:53

5 Лучшая книга о мигрени и головных болях

27 февраля 2023 г. 20:21

Книга достаточно интересная и легко читается. Особенно поможет людям, которые такую проблему как мигрень. Поможет углубиться, понять причины, разобрать для себя при помощи более лёгких терминов.
У данного автора есть лекция, по сути, чуть более краткое содержание данной книги.